NEWLINECLUB.NET

Главная / Main
Thursday, 21 September 2017



Узнайте, с кем будут работать участники AYV в 2009-2010 учебном году
Международные школы и команды 2009-2010
 

See who AYV program participants are going to work with in 2009-2010
International teams and schools of 2009-2010
 
СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ /
CERTIFIED PARTICIPANTS

 Андрей Полевик, учитель английского языка, и команда ГУО "Политехническая гимназия №6" г. Минска
Andrey Polevik, English language teacher, and team of Polytechnic Gymnasia 6, Minsk

Узнайте больше об этой команде (doc)

Learn more about the team (doc)


 Ирина Волынец, учитель английского языка, и команда ГУО Гимназия №1 г. Слонима (Гродненская обл)
Irina Volynets, English language teacher, and team of Gymnasia 1, Slonim (Grodno region)

Узнайте больше об этой команде (doc)

Learn more about the team (doc)

 
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА / PROJECT PARTICIPANTS

 Светлана Максимчук, учитель информатики, Светлана Евдокименко, учитель спец. дисциплин изобразительного искусства, и команда государственной школы-колледжа искусств г. Минска
Svetlana Maksimchuk, computer science teacher and Svetlana Evdokimenko, art classes teacher, and team of School-College of Art, Minsk

Узнайте больше об этой команде (doc)

Learn more about the team (doc)

 Людмила Братсун, учитель английского языка, и команда ГУО "Средняя школа №65" г. Минска
Lyudmila Bratsun, English language teacher, and team of School 65, Minsk

Узнайте больше об этой команде (doc)

Learn more about the team (doc)

 

ОРНАНИЗАТОРЫ / ORGANIZERS

 Людмила Дементьева, национальный координатор сети iEARN-Беларусь

Lyudmila Dementyeva, national iEARN-Belarus coordinator




 Софья Савелова, эксперт iEARN-Беларусь, директор клуба NEWLINE

Sofia Savelava, iEARN-Belarus
expert, head of YIEC NEWLINE

 

 

 Дмитрий Савелов, молодежный координатор iEARN-Беларусь, координатор клуба NEWLINE

Dmitry Savelau, iEARN-Belarus
youth coordinator, coordinator of YIEC NEWLINE

 

 

ТРЕНЕРЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ / TRAINERS-CONSULTANTS

 Cветлана Якубовская, учитель английского языка, и команда Экологической гимназии №19 г. Минска
Svetlana Yakubovskaya, English language teacher, and team of Ecological Gymnasia 19, Minsk


Узнайте больше об этой команде (doc)

Learn more about the team (doc)

 Анна Савченко, консультант проекта по работе с видео и изображениями

Hanna Sauchanka, consultant in working with video and image 

 

 



 

 Татьяна Стефанюк, учитель английского языка, и команда ГУО Гимназия №12 г. Минска
Tatyana Stefanyuk, English language teacher, and team of Gymnasia 12, Minsk

Узнайте больше об этой команде (doc)
Learn more about the team (doc)


 Людмила Баташова, учитель английского языка, и команда ГУО "Гимназия №4" г. Сморгонь (Гродненская обл.)
Lyudmila Batashova, English language teacher, and team of Gymnasia 4, Smorgon (Grodno region)

Узнайте больше об этой команде (doc)

Learn more about the team (doc)

   Елена Позняк, Екатерина Сергеева и команда гимназии 19 г. Минска
Elena Poznyak,
Ekaterina Sergeeva and team of Gymnasium 19 in Minsk 

Узнайте больше об этой команде (pdf)

Learn more about the team (pdf)   

 Ю лия Лабор, учитель английского языка, Петр Довнар, президент школьного Интернет клуба, и команда средней школы 153 г. Минска
Yulia Labor, English language teacher, Petr Dovnar, the president of the school Internet club and team of School 153 in Minsk

Узнайте больше об этой команде (pdf)

Learn more about the team (pdf)

 
  Константин Каминский, Людмила Кулага и команда средней школы г. Домоткановичи (Минская обл.)
Konstantin Kaminskiy, Lyudmila Kulaga and team of Domotkanovichi School (Kletsk area, Minsk region)

Узнайте больше об этой команде (pdf)

Learn more about the team (pdf)   


 Ольга Белоцкая, учитель математики, и Татьяна Колесник, учитель английского языка, и команда Гимназии г. Щучина (Гродненская обл.)
Olga Belotskaya, math teacher, Tatsiana Kalesnik, English language teacher, and team of Gymnasium in Shchuchin, Minsk (Grodno region)

Узнайте больше об этой команде (doc)

Learn more about the team (doc)    

 

 Александр Ажажа, учитель немецкого языка, и команда Здитовской школы, Бресткий регион
Alexander Azhazha, German language teacher, and team of Zditvoskaya school, Brest region

Узнайте больше об этой команде (doc)

Learn more about the team (doc)

 Петр Шелдуков и команда средней школы 1 г. Добруша (Гомельская обл.)
Petr Sheldukov and team of School 1 in Dobrush (Gomel region)

Узнайте больше об этой команде (doc)

Learn more about the team (doc)

 Александр Оскерко и команда ГУО Гимназия №1 г. Лиды (Гродненская обл)
Aleksandr Oskerko and team of Gymnasia 1, Lida (Grodno region)

Узнайте больше об этой команде (doc)

Learn more about the team (doc)


 Алена Багрим и команда коледжа электроники г. Минска
Alena Bahrym and team of College of Electronics, Minsk


Узнайте больше об этой команде (doc)

Learn more about the team (doc)

 
(C) YIEC NEWLINE 2007 | Transformation of Humanities Organization